Экскурсия в город Чебоксары в рамках республиканского проекта "День в столице"

16 января 2024 года в рамках республиканского проекта "День в столице" учащиеся 7-9 классов МБОУ "Убеевская СОШ" Красноармейского муниципального округа посетили город Чебоксары. Для ребят были организованы экскурсии в Музей воинской славы Чувашской Республики, ГАПОУ ЧР" Межрегиональный центр компетенций - Чебоксарский электромеханический колледж" Минобразования Чувашии. Также ребята посетили Русский драматический театр, где посмотрели спектакль по произведению Бориса Полевого "Повесть о настоящем человеке".Эта поэма о Алексее Маресьеве, летчике- истребителе, прошедшем тяжёлые жизненные испытания, но не потерявшем силу духа и исполнившем свою мечту.

Школьники смогли найти для себя новое, интересное, полезное. Мастер производственного обучения ЧЭМК Храмов Юрий Иванович провел увлекательное занятие практической направленности.
      Огромное спасибо руководителю нашей группы, советнику директора ГАПОУ"ЧТТПиК" Катковой Анастасии Михайловне. Уехали домой с массой положительных эмоций и впечатлений.