Просмотр отрывка из кинофильма режиссера Ю. Гурьянова «Чувашская ласточка» ко 100-летию со дня рождения выдающейся артистки Чувашской Республики Веры Кузьминичны Кузьминой

В рамках празднования 100-летия со дня рождения выдающейся артистки Чувашской Республики Веры Кузьминичны Кузьминой 15 ноября 2023 года в 5-10 классах был организован просмотр отрывка из кинофильма режиссера Ю. Гурьянова «Чувашская ласточка».

💫Обучающиеся узнали о жизни и творчестве выдающейся актрисы, её наградах и званиях, о созданных ею неповторимых образах и ролях, познакомились с книгами, рассказывающими о талантливой актрисе.
💫Ребята с интересом посмотрели фильм об актрисе и пришли к выводу, что Вера Кузьминична поистине выдающаяся актриса.