Торжественное мероприятие для ветеранов педагогического труда Красноармейского муниципального округа прошло в нашей школе

29 сентября в преддверии Дня пожилых и Дня учителя в МБОУ «Убеевская СОШ» состоялось торжественное мероприятие для ветеранов педагогического труда Красноармейского муниципального округа.

В этот день учащиеся школы встретили гостей живым коридором и всем подарили открытки.
     Поздравили педагогов Глава Красноармейского муниципального округа Павел Семенов, заместитель главы администрации Красноармейского муниципального округа - начальник отдела образования и молодежной политики Светлана Григорьева, председатель Красноармейской территориальной организации Общероссийского Профсоюза работников народного образования и науки РФ Светлана Суховетрюк. Они пожелали ветеранам крепкого здоровья, благополучия и долголетия.
     Учащиеся школы выступили с концертными номерами: пели песни, читали стихи, танцевали.
     Завершился праздник выступлением артистов чувашской эстрады (Сергей Кувшинов, Катя Петрова, Георгий Смирнов), которых пригласил выпускник нашей школы Николай Валерьянович Степанов. Большое спасибо ему за прекрасный концерт.
     Затем встреча продолжалась за праздничным столом. Педагоги вспоминали прошедшие годы: праздники, встречи, своих воспитанников, которые сейчас стали взрослыми людьми. Эта встреча оставила теплые воспоминания в сердцах каждого.