Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

В этот важный день ученики и учителя, родители, гости собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года.

Линейка началась с поднятия флага Российской Федерации.Со словами приветствия и поздравлений выступили: директор школы Германова Галина Федоровна, заместитель главы администрации Красноармейского муниципального округа-начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы Валерий Юрьевич Иванов, начальник Убееевского территориального отдела Красноармейского муниципального округа Надежда Ивановна Дмитриева, родитель Татьяна Владиславовна Дмитриева.

Девятиклассники произнесли теплые и искренние пожелания в адрес первоклассников. В ответном слове малышей прозвучали стихи о важности для них начинающейся школьной жизни.

Главным событием первой линейки стал первый звонок, который начал этот учебный год. Почетное право дать первый звонок предоставили Лидеру школьного ученического самоуправления Антонову Савелию и ученице 1 класса Николаичевой Дарье.
     Мероприятие завершили наши юные Орлята с зажигательным флешмобом.

Дорогие друзья! Поздравляем с новым учебным годом! Пусть он принесет радость, чудесные идеи и увлекательные занятия!