Последний звонок

22 мая 2023 года в МБОУ «Убеевская СОШ» прошла торжественная линейка, посвященная Последнему звонку.  Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.

Торжественные напутствия выпускникам сказали заместитель главы администрации Красноармейского муниципального округа - начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы Валерий Юрьевич Иванов, ведущий специалист Убеевского территориального отдела Красноармейского муниципального округа Алина Александровна Алексеева, директор школы Галина Федоровна Германова, первый учитель Галина Аркадьевна Васильева, классный руководитель Ираида Борисовна Миронова, советник директора по воспитанию Анастасия Александровна Иванова, родители выпускников Светлана Андрониковна Петрова и Роза Ивановна Илларионова.

Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова танцевали вальс, пели песни.

И вот настал волнующий момент. Право подать последний звонок было предоставлено ученицам 11 класса Никифоровой Ангелине, Фоминой Инге и ученику 1 класса Иванову Арсению. Мелодичный звон колокольчика известил всех об окончании 2022-2023 учебного года.

Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!