Поздравляем победителей и призеров районного конкурса чтецов, посвященного творчеству чувашского поэта, нашего земляка, Бориса Романова

1 декабря 2022 года состоялся районный конкурс чтецов «Тухать ирĕке чĕремри чĕрĕ сăввăм…», посвященный творчеству чувашского поэта, нашего земляка, Бориса Романова, Году выдающихся земляков. Жюри оценивало выразительное чтение стихотворения, культуру речи, артистизм. Итоги конкурса подводились в трех возрастных группах: 5-6 классы, 7-8 классы и 9-11 классы. Поздравляем учащихся МБОУ «Убеевская СОШ» и их руководителя Петрову Светлану Валерьяновну с занятыми местами: Жидова Анна (8кл.) -1 место, Федотова Карина(8 кл.) – 1 место, Васильева Мирослава (5 кл.) – 2 место, Кондратьева Наталья (6 кл.) – 3 место, Якимова Анастасия (10 кл.) – 3 место. Молодцы!