Встреча обучающихся с ведущим специалистом-экспертом отдела правого обеспечения администрации и Красноармейского муниципального округа с Журавлевой И.Н.

В рамках Дня правовой помощи и оперативно-профилактической операции "Дети Росии-2022" состоялась встреча обучающихся 7,9 классов с ведущим специалистом-экспертом отдела правого обеспечения администрации и Красноармейского муниципального округа с Журавлевой И.Н. Ираида Николаевна провела профилактическую беседу об ответственности несовершеннолетних за употребление психоактивных веществ. Ознакомила подростков  с мерами, применяемыми при совершении проступков. Юрист ответила на вопросы, задаваемые учащимися.