19 февраля 2021 года состоится районный фестиваль юнармейских отделений «Нам этот мир завещано беречь!»

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы и в преддверии Дня защитника Отечества 19 февраля 2021 года на базе МБОУ «Исаковская ООШ» состоится районный фестиваль юнармейских отделений «Нам этот мир завещано беречь!», посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.
В фестивале примут участие 13 команд из 10 общеобразовательных организаций Красноармейского района. Команды соревнуются в конкурсах строевых программ, неполной разборки-сборки автомата Калашникова, военизированной эстафете, военно-исторической викторине «Нам не помнить об этом нельзя», творческом конкурсе «Нам этот мир завещано беречь!».
По итогам фестиваля победителям и призерам будут вручены дипломы администрации Красноармейского района.