РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ «В НОВЫЙ ГОД С ФИНАНСАМИ!»

Рекламодатель: БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования"

С 04 декабря по 29 декабря 2020 года БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии проводит республиканский творческий конкурс по финансовой грамотности «В Новый год с финансами!»

Цель конкурса: выявление лучших практик педагогических работников в области финансовой грамотности.

К участию в конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных образовательных организаций, обучающиеся образовательных организаций, студенты организаций среднего профессионального образования, педагогические работники образовательных организаций Чувашской Республики.

Для участия в конкурсе претенденты направляют в срок до 18 декабря следующие документы и конкурсные материалы на электронный адрес:inapple@list.ru с пометкой «ФИО автора (авторов) – «В Новый год с финансами!»:

1) заявку на участие в конкурсе в текстовом редакторе Word;

2) файл с конкурсной работой;

3) скан квитанции об оплате.

Организационное, информационное и документационное обеспечение конкурса осуществляется центром финансовой грамотности Чувашского республиканского института образования (232 кабинет), тел. 8 (8352) 58-45-20.

Победители и лауреаты награждаются дипломами. Участники получают сертификаты.