Изменения к Указу от 20 июня 2020 г. № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики»

Дата: 03.12.2020
    Глава Чувашии Олег Николаев подписал изменения к Указу от 20 июня 2020 г. № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики». С 24 ноября 2020 г. по 5 декабря 2020 г. включительно реализация образовательных программ будет осуществляться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Это касается 9-11 классов школ Чебоксар и Новочебоксарска, организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные программы,профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования республики. Данные ограничительные меры были приняты в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и решением Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Чувашской Республики.