С 30 НОЯБРЯ ПО 8 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА ПРОВОДИТСЯ «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» ПО ВОПРОСАМ ПРОФИЛАКТИКИ ВИЧ-ИНФЕКЦИИ

В преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом, который отмечается ежегодно 1 декабря, филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике – Чувашии в Цивильском районе» с 30 ноября по 8 декабря 2018 года проводит «горячую линию» по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции.
     Специалисты-эпидемиологи по номеру горячей линии проконсультируют всех обратившихся по вопросам профилактики этого заболевания, безопасного поведения, эпидемиологической ситуации по ВИЧ-инфекции в республике. Ответят на вопросы о возможностях бесплатного анонимного тестирования.
    Граждане со своими вопросами могут обратиться с 9.00 до 12.00, с 13.00 до 16.00 по телефону: 8(83545) 2-11-44.
    Первоисточник: Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике – Чувашии в Цивильском районе»