Общешкольное родительское собрание

24 ноября 2017 года в МБОУ «Убеевская СОШ» состоится  общешкольное родительское собрание на тему «Приоритетные направления формирования здоровья и здорового образа жизни».

Начало: 12ч. 00 мин.

Повестка дня:
1.Итоги 1 четверти и задачи на 2 четверть (С. Ю.Федоров, зам. директора по УВР).

2.Профилактика правонарушений и дорожно-транспортных происшествий среди несовершеннолетних (А.А. Белов, младший лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции отделения полиции по Красноармейскому району МОМВД России «Цивильский» ).

3.Семейный алкоголизм и его влияние на психическое и социальное развитие ребенка. (Г.Н. Сушко - врач-психиатр-нарколог филиала "Красноармейская центральная районная больница" БУ "Больница скорой медицинской помощи" Минздрава Чувашии).

4.Всё о ВИЧ-инфекции и СПИДе. (Г.Н. Сушко - врач-психиатр-нарколог филиала "Красноармейская центральная районная больница" БУ "Больница скорой медицинской помощи" Минздрава Чувашии).

\nАдминистрация школы