Торжественное открытие хоккейной коробки

2016 год3февраля

Сегодня, 3 февраля 2016 года, состоялось торжественное открытие хоккейной коробки на территории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Убеевской средней школы. Данное мероприятие было приурочено месячнику оборонно-массовой и спортивной работы.
В церемонии открытия приняли участие глава Красноармейского района Олег Димитриев, глава администрации Красноармейского района Сергей Молотков, глава Убеевского сельского поселения Надежда Димитриева, начальник отдела образования администрации района Светлана Григорьева, председатель профсоюзной организации работников образования Красноармейского района Светлана Суховетрюк, глава Красноармейского района Андрей Лаврентьев, директор спортивного клуба «Вольник», депутат Собрания депутатов Красноармейского района Алексей Григорьев, директор МБОУ «Убеевская СОШ», депутат Собрания депутатов Красноармейского района Юрий Федоров, работники и учащиеся школы, гости.
Под государственные гимны Российской Федерации, Чувашской Республики, Красноармейского района и Убеевского сельского поселения были подняты флаги. Почетное право поднять государственные флаги было предоставлено отличникам учебы и спортсменам школы – Илларионову Андрею, Антонову Эдуарду, Фоминой Юлии и Петровой Зинаиде.
Традиционную красную ленту перерезали глава администрации Красноармейского района Сергей Молотков и директор школы Юрий Федоров.

Фото. Перерезание красной ленточки

Фото. Приветствие

Юные хоккеисты Убеевской школы смогли оценить все достоинства новой хоккейной коробки в день открытия. Между командами учащихся школы состоялся товарищеский матч.
Затем под музыку «Я, ты, он, она» танцевальная группа исполнила флэш-моб.

Фото. Праздничный флэш-моб

Безусловно, изюминкой мероприятия стало выступление гостей праздника – команд хоккеистов «Факел» Заволжского ЛПУМГ (с. Красноармейское) и «Газовик» Чебоксарского ЛПУМГ (г. Чебоксары), между которыми состоялась товарищеская встреча по хоккею.

Фото. Игра в настоящий хоккей

Теперь любители активного отдыха – школьники и жители Убеевского сельского поселения смогут заниматься спортом на новой хоккейной коробке, играть в хоккей, кататься на коньках и вести здоровый образ жизни.
Мероприятие, прошедшее сегодня в школе, стало событием не только для школьников, но и для всех жителей сельского поселения.
Для всех участников мероприятия был приготовлен ароматный чай с горячими блинами.