Открытие аллеи «Дни воинской славы»

2013 год 1 сентября

Сегодня, 1 сентября 2013 года, в День знаний, состоялось торжественное открытие Аллеи «Дни воинской славы» на территории Убеевской средней общеобразовательной школы. На торжественной церемонии открытия Аллеи присутствовали Глава администрации Красноармейского района А.В.Шестаков, руководитель государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам А.Е.Егорова, ветеран войны и труда М.П.Прохоров, ведущий специалист администрации Убеевского сельского поселения А.А.Алексеева .
Идея создания аллеи принадлежит ветерану Великой Отечественной войны, Почетному гражданину Красноармейского района М.П.Прохорову и директору школы Ю.В.Федорову.
Аллея Дни воинской славы отображает памятные даты в истории Отечества, связанные с важнейшими историческими событиями в жизни государства и общества и достойные быть увековеченными в народной памяти.

Фото. Разрезание ленты

Фото. Посещение аллеи