Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

2013 год 1 сентября

Как и многие школы Чувашии, сегодня наша школа празднует День знаний. В этом учебном году двери школы распахнутся для 138 обучающихся, из них - 9 первоклассников. В страну знаний малышей поведет опытнейший педагог – Андреева Светлана Геннадьевна.
Торжественную линейку с поздравительной речью открыл директор школы Ю.В.Федоров. Приятно было принимать поздравления и от гостей: главы администрации Красноармейского района Шестакова Андрея Владимировича, руководителя Госслужбы ЧР по конкурентной политике и тарифам Егоровой Альбины Егоровны, главного специалиста-эксперта отдела образования Чаховского Валерия Петровича, ведущего специалиста администрации Убеевского сельского поселения Алексеевой Алины Александровны. Руководитель СХА «Досаево» Антонов Юрий Николаевич поощрил денежными премиями обучающихся, отличившихся во время уборки урожая. По старой традиции будущие выпускники приготовили подарки для первоклассников и проводили их в класс по окончании линейки.

Фото. Первый звонок в Убеевской школе