Митинг ПОБЕДЫ

2013 год 8 мая

8 мая 2013 года в Убеевском сельском поселении состоялся митинг ПОБЕДЫ. В торжественном мероприятии приняли участие учащиеся и учителя МБОУ «Убеевская СОШ», а также воспитанники спецшколы закрытого типа. На митинге присутствовали 2 ветерана войны: Петров Никита Петрович и Степанов Николай Степанович. Учащиеся 6 класса поздравили ветеранов с Днем Победы. Перед участниками митинга с торжественной речью выступили глава Убеевского сельского поселения Степанов Юрий Витальевич и заместитель главы администрации Красноармейского района по экономическим вопросам Николаева Роза Александровна.
В ходе мероприятия все присутствующие почтили минутой молчания память Героев войны, ученики школы возложили венки к памятникам и монументам, посвящённым солдатам Великой Отечественной войны. Учащимися 9 класса МБОУ «Убеевская СОШ» была организована вахта памяти.

Фото. На митинге Победы