Афанасьев Дмитрий – победитель первенства Чувашии по вольной борьбе

2013 год 20 апреля

20 апреля в спортивном комплексе филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» - Заволжское ЛПУМГ состоялось первенство Чувашской Республики по вольной борьбе среди юношей и девушек 1998-1999 г.р. и республиканский турнир, посвященный памяти воинов-интернационалистов уроженца Чадукасинского сельского поселения Виталия Степанова и уроженца Убеевского сельского поселения Валерия Кацова. В соревнованиях приняли участие 276 борцов из 16 районов и городов Чувашской Республики. Главный судья – Фомин Илья Владимирович. Главный секретарь – Никандрова Елена Калистратовна.
На торжественной церемонии открытия присутствовали первый заместитель министра по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики Алексей Николаевич Яковлев, глава Красноармейского района Владимир Николаевич Григорьев, глава администрации Красноармейского района Андрей Владимирович Шестаков, глава администрации Канашского района Владислав Васильевич Софронов, начальник отдела Военного комиссариата Чувашской Республики по Цивильскому и Красноармейскому районам Валерий Венадьевич Буклаков, вице-президент Федерации вольной борьбы Чувашской Республики Иван Геннадьевич Григорьев, директор СДЮСШОР № 5 Минспорта ЧР Юрий Михайлович Ярусов, старший тренер сборной Чувашской Республики, судья международной категории Юрий Александрович Алексеев, члены правления Чувашской Республиканской организации «Союз ветеранов Афганистана», председатель районного отделения Чувашской Республиканской организации «Союз ветеранов Афганистана» Александр Ильич Терентьев, заслуженный мастер спорт России, чемпионка мира по вольной борьбе Ольга Смирнова, генеральный директор ООО «Доверие Плюс» Егоров Сергей Валерианович, директор спортивного клуба «Вольник» Алексей Николаевич Григорьев, отец Валерия Кацова Василий Андреевич и родной брат Виталия Степанова Иван Васильевич.

Фото. Шестаков и Людмила

Ученик 7 класса Афанасьев Дмитрий занял I место в первенстве Чувашской Республики среди юношей 1998-1999г.р. открытом Республиканском турнире по вольной борьбе и памяти Воинов-интернационалистов Валерия Кацова и Виталия Степанова в весовой категории до 50 кг.
Данилова снежана (8 класс), Иванова Арина (6 класс) и Илларионова Ольга (5 класс) заняли 2 место, Артемьева людмила (5 класс) – 3 место.
Поздравляем победителей и призеров соревнований!
Желаем дальнейших спортивных успехов!
На торжественной церемонии закрытия награждение проводили глава Красноармейского района Владимир Николаевич Григорьев, глава администрации Красноармейского района Андрей Владимирович Шестаков, директор спортивного клуба «Вольник» Алексей Николаевич Григорьев, генеральный директор ООО «Доверие Плюс» Егоров Сергей Валерианович заслуженный мастер спорт России, чемпионка мира по вольной борьбе Ольга Смирнова.
Победителям и призерам вручили дипломы соответствующих степеней, медали и призы.

Фото1. Арина Иванова

Фото2. Ольга Илларионова