Никифорова Ангелина – призер районного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо-2013»

2013 год 25 марта

В целях развития духовно-нравственного просвещения, сохранения исторической памяти у подрастающего поколения празднования великого христианского праздника Пасхи, выявления талантливых и одаренных детей отдел образования администрации Красноармейского района Чувашской Республики с 30 января по 20 марта 2013 г проводился районный конкурс - фестиваль декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2013», приуроченный к празднованию Светлого Воскресения Христова.
Районный конкурс-фестиваль декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2013» проходил для 4-х возрастных групп по следующим номинациям:
Номинации:
1. «Умелец» - пасхальные яйца, выполненные в технике росписи, выжигания и резьбы по дереву.
2. «Творец» - пасхальные яйца, выполненные в технике аппликации, декупаж, квилинг, работы из природных материалов.
3. «Вдохновение» - пасхальные яйца, выполненные в технике вышивки, бисероплетения.
4. «Фантазия» - пасхальные яйца, выполненные в технике макраме, вязания, лоскутной технике.
Возрастные группы
1 группа: 6 – 8 лет; 2 группа: 9 – 11 лет; 3 группа: 12 – 14 лет;4 группа: 15 – 18 лет;
В конкурсе приняло участие 185 работ из 10 общеобразовательных учреждений района.
Ученица 1 класса нашей школы, МБОУ «Убеевская СОШ» Красноармейского района, Никифорова Ангелина в номинации «Творец» стала призером конкурса.
Поздравляем Ангелину и ее руководителя Г.А.Васильеву с успехом!
Желаем им дальнейших побед!