Якимов Иван – победитель очного тура республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся «EXCELSIOR-2013»

2013 год 16 апреля

Подведены итоги очного тура республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся «EXCELSIOR-2013». В секции «Фотография» под руководством учителя технологии и изобразительного искусства Матвеева Ивана Петровича принял участие учащийся 9 класса МБОУ "Убеевская СОШ" Якимов Иван. Напомним, Якимов Иван в заочном туре, представив на суд жюри конкурса работу "Природа и домашние животные", набрал 17,5 баллов и тем самым заработал допуск к очному туру.
Конференция проходила 13-14 апреля 2013 года в МБОУ «СОШ №47» г.Чебоксары (ул.Кукшумская, д.23).
Участники очного тура секции «Фотография» в день проведения Конференции представили саму творческую работу.
Работа учащегося 9 класса нашей школы, МБОУ «Убеевская СОШ» Красноармейского района, Якимова Ивана получила высокую оценку экспертного жюри и Иван в секции «Фотография» объявлен победителем очного тура республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся «EXCELSIOR-2013».
Поздравляем Ивана и его руководителя Н.П.Матвеева с победой!
Желаем им дальнейших творческих успехов!

<!--<div style="TEXT-INDENT: 25pt" align="justify">  <strong>Источник и итоги очного тура: </strong><a target=_blank href="http://etker.org/news_text/700/">сайт АУ "ЭТКЕР"</a>  </div>//-->