Геральдическая экспедиция «НАШ КРАЙ»

В рамках празднования Дня государственных символов Чувашской Республики «Центром внешкольной работы «Эткер» проводится Республиканская геральдическая экспедиция «Наш герб» (далее – экспедиция «Наш герб»).

Экспедиция «Наш герб» - это заочное путешествие по миру, в ходе которого участники экспедиции проводят геральдическое исследование – изучение гербов стран, областей, краев, республик, городов и т.п., а также символов, которые использованы в гербах.

Экспедиция «Наш герб» проводится в апреле-мае 2013 года. Форма проведения – заочная. Участие в Экспедиции «Наш герб» только индивидуальное.

Все участники экспедиции получают свидетельство об участии.

В каждой возрастной группе определяются 5 лауреатов, которые награждаются дипломами и памятными призами.

Оформленный в соответствии с требованиями «Дневник экспедиции» необходимо представить в АУ «Центр внешкольной работы «Эткер» (428018, г.Чебоксары, ул.Афанасьева, д.13). Последний день приема работ - 20 мая 2013 г.

Справки по  тел. (8352) 58-55-44, методист Волкова Вера Александровна

Подробная информация представлена в Положении.

Источник: сайт АУ Центр внешкольной работы «ЭТКЕР»