Наши на Республиканском методическом фестивале учителей математики и информатики

2013 год 3-5 апреля

С 3 апреля по 5 апреля 2013 года кафедра математики и информационных технологий БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии проводила Республиканский методический фестиваль учителей математики и информатики «Уроки математики и информатики в современной школе», в работе которого приняли участие учителя нашей школы, МБОУ «Убеевская СОШ, Карпов Эдуард Геннадьевич и Миронова Ираида Борисовна.
На конкурсах методических разработок, педагогических проектов и рабочих программ участвовало 56 работ учителей математики и информатики, из них 37 – учителей математики и 19 – учителей информатики. По результатам экспертизы работ участников конкурса в финал вышли 18 работ учителей математики и 10 работ учителей информатики.
Конкурсы открытых уроков, внеклассных мероприятий и методических разработок прошли на базе трех чебоксарских общеобразовательных учреждений: МАОУ «Лицей №4», МБОУ «Лицей №44», МАОУ «Гимназия №5».
З апреля в актовом зале МАОУ «Лицей №4» г.Чебоксары состоялось торжественное открытие фестиваля.
4 апреля учитель информатики Карпов Эдуард Геннадьевич провел открытый урок по информатике «Графика и карта ссылок в Web-документе» в 11В классе МБОУ «Лицей №44» г.Чебоксары.
5 апреля 2013г. в МАОУ «Лицей №4» г.Чебоксары были подведены итоги. На фестивале приняли участие 167 учителей математики и информатики, проведено 16 открытых уроков по информатике, 32 открытых урока по математике, 13 внеклассных мероприятий, защищены более десятка методических разработок.
Учителю информатики Карпову Э.Г. был вручен Диплом III степени в номинации «Оптимизм и преданность к детям».

Фото. Награждение номинантов