Школьный этап конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

2013 год 11 апреля

11 апреля 2013 года педагоги дополнительного образования МБОУ «Убеевская СОШ» руководитель учебного объединения «Юный лесовод» Л.В.Фролова, руководитель кружка «Савал хумесем» В.В.Васильева, руководитель кружка «Мастерица» И.Г.Иванова, руководитель кружка «Техническое моделирование» И.П.Матвеев, участвуя на районном этапе республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», посвященного 95-летию государственной системы дополнительного (внешкольного) образования России, провели открытые занятия. Экспертами были начальник отдела образования администрации Красноармейского района М.Д.Голубев, директор школы Ю.В.Федоров и методист МБОУ ДОД «Дом детского творчества» Красноармейского района А.П.Клементьев.
На заочной тур конкурса педагоги представили видеоматериалы «Визитная карточка» и самопрезентацию «Моё педагогическое кредо».

Фото. На занятии кружка «Мастерица»