Якимов Иван – участник очного тура республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся «EXCELSIOR-2013»

2013 год 1 апреля

Подведены итоги заочного тура республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся «EXCELSIOR-2013». В секции «Фотография» под руководством учителя технологии и изобразительного искусства Матвеева Ивана Петровича принял участие учащийся 9 класса МБОУ "Убеевская СОШ" Якимов Иван, представив на суд жюри конкурса работу "Природа и домашние животные". С 17,5 баллами, набранными в заочном туре, Якимов Иван допущен к участию в очном туре республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся «EXCELSIOR-2013» в секции «Фотография».
Конференция будет проходить 13-14 апреля 2013 года в МБОУ «СОШ №47» г.Чебоксары (ул.Кукшумская, д.23).
Участникам очного тура секций «Живопись и графика – Флористика», «Фотография», «Дизайн одежды» в день проведения Конференции необходимо представить саму творческую работу/изделие.
Доклад участников конференции может сопровождаться презентацией (Power Point-2003), таблицами, графиками, иллюстрациями и т.п.
РЕГЛАМЕНТ ВЫСТУПЛЕНИЯ 7 минут.
При регистрации участникам Конференции необходимо будет проверить свои флеш-накопители на наличие вирусных программ. Чтобы данная процедура не затянулась, убедительная просьба, очистить свои флешки от лишней информации. На флеш-накопителе должна находиться только презентация к выступлению.
Проверка флешек будет проходить параллельно с регистрацией участников.

Источник и итоги заочного тура: сайт АУ "ЭТКЕР"