Никитина В.П. – победитель муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года Чувашии-2013» в номинации «Лидер в образовании»

2013 год 28 марта
В целях целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, повышения престижа учительского труда, диссеминации педагогического опыта лучших учителей Красноармейского района в период с 18 по 22 марта 2013 года на базе МБОУ «Янчеллинская средняя общеобразовательная школа» проведен муниципальный этап республиканского конкурса на лучшего учителя 2013 года «Учитель года Чувашии-2013».
На муниципальном этапе Конкурса приняли участие 12 учителей. Участниками данного этапа Конкурса предварительно были созданы сайты или web-странички в качестве электронного портфолио, даны уроки с обучающимися и проведены занятия по арт-педагогике.
В конкурсе приняла участие учитель русского языка и литературы нашей школы, МБОУ «Убеевская СОШ», Никитина Валентина Петровна.
28 марта 2013 года в клубе «Заволжский» филиала ООО «Газпром Трансгаз Нижний Новгород» – Заволжское ЛПУМГ состоялась церемония награждения финалистов муниципального этапа республиканских конкурсов «Воспитатель года Чувашии-2013» и «Учитель года Чувашии-2013».
Церемонию награждения открыл управляющий делами администрации Красноармейского района А.Н.Лебедев. Со словами приветствия также выступили заведующий информационно-методическим центром отдела образования администрации района М.Ф.Фризен и председатель Красноармейской районной организации профсоюза работников народного образования С.Д.Суховетрюк.
Все участники конкурса стали победителями в разных номинациях и были награждены памятными дипломами и ценными призами.
Наша Никитина Валентина Петровна стала победителем в номинации «Лидер в образовании».
Администрация, коллеги и профком школы сердечно поздравляют Валентину Петровну с победой!
И желают классному классному руководителю дальнейших творческих успехов!
По решению экспертной комиссии победителем муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года-2013» стал учитель истории МБОУ «Большешатьминская СОШ» Васильев Алексей Иванович.