Успех талантливого педагога

2013 год 11 марта

11 марта 2013 года на странице Российского нового университета (РосНОУ) опубликованы результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов. В общей сложности к экспертизе допущено 1335 школьных сайта. В первой группе (категории №1), куда вошли официальные сайты общеобразовательных учреждений и добавленные к ним сайты колледжей, оказались 958 сайта. В списке участников общероссийского рейтинга версии 3.1 были сайты общеобразовательных учреждений из нашей республики.
Сайт же МБОУ "Атлашевская СОШ" Чебоксарского района Чувашской Республики, победитель республиканского конкурса среди web-сайтов общеобразовательных учреждений и органов управления образованием в номинации "Лучший школьный сайт-2012", по итогам общероссийского рейтинга школьных сайтов вошёл даже в первую девятку сайтов высокой информационной насыщенности.
Отрадно отметить, что сайт Атлашевской СОШ разработал учитель информатики и физики нашей школы, МБОУ "Убеевская СОШ", Карпов Эдуард Геннадьевич. Поздравляем Эдуарда Геннадьевича с успехом в деле создания и обновления сайтов. Будем надеяться, что в будущем сайт нашей школы при технической и информационной поддержке этого талантливого педагога будет занимать самые верхние строчки в конкурсах среди школьных сайтов.
Справка. Общероссийский рейтинг школьных сайтов, учрежденный Российским новым университетом (РосНОУ), издательством «Просвещение» и НИУ ВШЭ, – это обновляемая база сайтов образовательных учреждений, ранжированных в соответствии с независимыми экспертными оценками.

Источник и подробности: сайт МБОУ "Атлашевская СОШ"

Таблица результатов Общероссийского рейтинга школьных сайтов категории 1