Васильева В.В. – призер районного конкурса «Самый классный классный-2013» в номинации «Сердце отдаю детям»

2013 год 18 марта
В целях профессионального совершенствования педагогов, осуществляющих функции классного руководителя, распространения педагогического опыта педагогов района для формирования духовно развитой, интеллектуальной, свободной и активной личности, способной к адаптации в социуме и на рынке труда, повышения престижа института классного руководства с 18 февраля по 14 марта 2013 года проведен муниципальный этап республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2013 года «Самый классный классный» в два этапа: школьный и муниципальный.
На муниципальном этапе Конкурса приняли участие 14 классных руководителей в группе классные руководители старше 25 лет. Участниками данного этапа Конкурса были разработаны программы работы классного руководителя с коллективом класса. Многие конкурсные материалы соответствовали требованиям к Программе работы классного руководителя с коллективом класса, включали основные структурные элементы.
В конкурсе приняла участие учитель чувашского языка и литературы нашей школы, МБОУ «Убеевская СОШ», Васильева Вера Вениаминовна, классный руководитель 9 класса. В номинации «Сердце отдаю детям» она заняла II место.
Администрация, коллеги и профком школы сердечно поздравляют Веру Вениаминовну с успехом!
И желают классному классному руководителю дальнейших творческих побед!
По решению экспертной комиссии, в составе которой работала заместитель директора по ВР МБОУ «Убеевская СОШ» Петрова Светлана Валерьяновна, победителем муниципального этапа республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2013 года «Самый классный классный» стала учитель начальных классов МБОУ «Красноармейская СОШ» Никифорова Галина Васильевна.