Призеры республиканского конкурса «За безопасность дорожного движения»

2013 год 15 марта

Подведены итоги республиканского конкурса «За безопасность дорожного движения» 2013 года, проходившего в Чувашской Республике в феврале 2013 года.
Всего на конкурс было представлено более 200 работ победителей районных (городских) этапов из 20 районов и городов республики. Среди призеров есть и знатоки правил дорожного движения из Нашей школы:
Номинация «Конкурс декоративно-прикладного творчества «Красный, желтый, зеленый»
Младшая возрастная группа (7-11 лет):
3 место – Дмитриев Александр, 9 лет, МБОУ «Убеевская средняя общеобразовательная школа» Красноармейского района (руководитель – Г.В.Иванова).
Старшая возрастная группа (12-16 лет):
3 место – Васильев Андрей, 12 лет, МБОУ «Убеевская СОШ» Красноармейского района (руководитель – Г.А.Васильева);
Все победители и призеры награждаются дипломами АУ ЧР «Центр дополнительного образования для детей «ЮНИТЭКС» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики и призами.
Поздравляем призеров конкурса и их руководителей с наградами!
Желаем им дальнейших творческих успехов!

Источник и итоги: сайт АУ «ЮНИТЭКС»