Обучающиеся в МБОУ «Убеевская СОШ» – на елке Главы Чувашской Республики

Елка Главы Чувашской Республики – главное событие года, которого с нетерпением ожидают все дети. Елка Главы – самое красочное и незабываемое событие, приносящее детям множество положительных эмоций и впечатлений, которые их будут переполнять еще долгое время.
27 декабря 2012 года в Чувашском государственном театре оперы и балета состоялась Елка Главы Чувашской Республики. Обладателями счастливых билетов на это торжество стали и учащиеся МБОУ «Убеевская СОШ» в составе длегации обучающихся в общеобразовательных учреждениях Красноармейского района. Это в первую очередь отличники учебы, юные таланты, победители всевозможных олимпиад, конкурсов, соревнований и ребята, показавшие себя в общественно полезных делах.
В фойе участников мероприятия встречали сказочные персонажи, которые водили с ними хороводы вокруг елки. С наступающим Новым годом школьников пришли поздравить министр образования и молодежной политики Владимир Николаевич Иванов, министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Вадим Петрович Ефимов и уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Вячеслав Рафинов. Юным одаренным детям они пожелали крепкого здоровья, новых высоких достижений, исполнения заветных желаний, удачи и успехов во всех начинаниях.
Дети увидели яркое сказочное представление. Ребятишки пришли в восторг и от танцевальных номеров, органично вплетенных в новогодний музыкальный спектакль «Али-Баба». После спектакля школьники водили веселый хоровод вокруг елки вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями.
Каждый участник новогоднего праздника получил новогоднюю открытку и сладкий подарок от Главы Чувашской Республики Михаила Васильевича Игнатьева. Эта елка принесла радость каждому пришедшему на праздник ребенку, укрепила веру в чудо.
Для всех ребят праздник стал незабываемым в уходящем году.

Фото. Более 600 юных зрителей новогоднего представления на главной елке Чувашии!