Чествование учителей района

Сегодня в международный день учителя в БУК «Центр развития культуры и библиотечного обслуживания Красноармейского сельского поселения» состоялось районное торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя,
Открыл праздник начальник отдела образования администрации Красноармейского района Голубев Михаил Дмитриевич. Он пожелал педагогическим работникам района крепкого здоровья, вдохновения для осуществления намеченных планов, счастья, мира и благополучия.
С приветственным словом к собравшимся в зале обратилась министр юстиции Чувашской Республики Прокопьева Надежда Викторовна. Она тепло поздравила учителей с праздником, пожелала им дальнейшей творческой и созидательной работы, вручила государственные награды. Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики за заслуги в области образования награжден учитель ИЗО и технологии Матвеев Иван Петрович.

Фото2. Почетная Грамота из рук министра

Учителей поздравили глава района Григорьев Владимир Николаевич, глава администрации Красноармейского района Шестаков Андрей Владимирович и наградили самых достойных. Премией (грант в размере 10 тыс.руб) главы администрации Красноармейского района по итогам 2011-2012 учебного года в рамках национального проекта "Образование" и национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» среди учреждений образования поощрена наша школа, муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Убеевская средняя общеобразовательная школа».
Премия главы администрации Красноармейского района по итогам 2011-2012 учебного года среди педагогических работников вручена учителю родного языка Петровой Светлане Валерьяновне.
Благодарность администрации Красноармейского района за многолетний плодотворный труд в сфере образования, успехи в учебно-воспитательной работе получила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Иванова Зинаида Николаевна.

Фото3. Иванова Зинаида Николаевна, с наградой!

Почетной грамотой отдела образования администрации Красноармейского района за успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, внедрение новых педагогических технологий, активное участие в общественной жизни награждена учитель чувашского языка и литературы Якимова Светлана.
Председатель рескома профсоюза работников народного образования Степанова Зинаида Николаевна, заместитель председателя райкома профсоюза работников образования Суховетрюк Светлана Дмитриевна, руководитель Красноармейского местного отделения партии «Единая Россия» Пантелеймонова Алина Васильевна также поздравили работников образования и вручили награды.
Лучшие специалисты района сегодня получили дипломы, грамоты и благодарности как районного, так и Республиканского значения.
Торжественное мероприятие сопровождалось праздничной концертной программой, подготовленной дружным коллективом клуба «Заволжский», коллективом Центра, воспитанниками Детской школы искусств и учениками МБОУ "Шивбосинская ООШ".