1 сентября – День знаний

Автор: зам.директора по УВР З.Н.Иванова

Незаметно пролетели летние каникулы, во время которых в школе были проведены ремонтные работы, во многих кабинетах покрашены стены, потолки, полы. И вот сегодня, 1 сентября, Убеевская школа гостеприимно распахнула свои двери для 148 учащихся, в том числе 12 учащихся впервые перешли школьный порог. Своих младших братьев по учебе, первоклассников, поздравили учащиеся 11 класса. Первоклашки прочитали стихи и дали обещание стараться в учебе. В актовом зале школы было особенно празднично и торжественно.

Фото 1. Самые старшие и младшие на сцене

Поздравить коллектив работников, учащихся МБОУ "Убеевская СОШ" и их родителей с Днём знаний приехали гости: представитель администрации Красноармейского района В.Т.Никифоров, ветеран труда Г.Е.Тусли. Праздничное мероприятие по традиции с приветственным словом открыл директор школы Федоров Юрий Владимирович. Он поздравил всех с началом нового учебного года, пожелал учащимся отличных оценок, достижения больших успехов. Педагогам пожелал оптимизма, новых профессиональных побед, плодотворной работы. По итогам прошлого учебного года самые достойные учащиеся были награждены грамотами и похвальными листами. Вскоре первый звонок возвестил о начале нового 2012-2013 учебного года.

После торжественной линейки во всех классах были проведены классные часы, посвящённые Году российской истории и Олимпийскому движению.

Пожелаем учащимся и учителям успехов в новом учебном году!