Бал выпускников-2012

26 июня в 18 часов вечера в селе Красноармейское начался традиционный «Бал выпускников – 2012». Бал был организован для 131 выпускника-2012. Праздник начался с возложения цветов к Монументу Славы, где перед выпускниками выступил участник Великой Отечественной Войны, ветеран труда Прохоров Михаил Прохорович.
Праздник продолжился в парке Победы. На празднике с поздравлениями, пожеланиями и напутствиями выступили глава администрации Красноармейского района Андрей Владимирович Шестаков; ректор Чебоксарского кооперативного института (филиала) АНО ВПО Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации» Андреев Валерий Витальевич; начальник отдела образования, Заслуженный учитель Чувашской Республики Голубев Михаил Дмитриевич; управляющий делами администрации Красноармейского района, Заслуженный работник физкультуры и спорта Чувашской Республики Лебедев Аркадий Николаевич; председатель районного управляющего совета по образованию, директор ГУ «Центр занятости населения» Красноармейского района Козлов Иван Михайлович; председатель Красноармейской районной организации профсоюза работников образования, Заслуженный работник образования Чувашской Республики Галина Ивановна Николаева.
От имени родителей выступила Грачева Алина Владимировна, мать выпускницы МБОУ «Траковская СОШ». От имени выпускников 2012 года слова благодарности выразила выпускница МБОУ «Убеевская средняя общеобразовательная школа» Васильева Алина Юрьевна.

Фото2. От имени выпускников 2012 года слова благодарности
выразила выпускница МБОУ «Убеевская СОШ»
Васильева Алина Юрьевна

Глава администрации Красноармейского района А.В. Шестаков вручил выпускникам 10 золотых и 12 серебряных медалей «За особые успехи в учении» (МБОУ «Траковская СОШ» – 17 медалей, МБОУ «Красноармейская СОШ» – 2 медали, МБОУ «Убеевская СОШ» – 2 медали, МБОУ «Большешатьминская СОШ» – 1 медаль). Родителям медалистов были вручены Благодарственные письма администрации Красноармейского района.
Отдельным выпускникам были вручены Благодарственные письма администрации Красноармейского района и дипломы отдела образования в номинациях «Лидер», «Спортивная доблесть», «Творческая личность». Из нашей Убеевской школы в номинации "Лидер" дипломом награждена Васильева Елена, в номинации «Спортивная доблесть» – Архипова Надежда, в номинации «Творческая личность» – Петров Алексей.
Перед гостями с приветственным словом выступили гости из Америки Давид и Джэнни Доэль.

Свой заключительный школьный праздник выпускники-«убеевцы» продолжили в родной школе.
Праздничный вечер, посвящённый вручению аттестатов о среднем образовании, начался в 21.00. 8 выпускников школы, успешно, без двоек сдав единые государственные экзамены, получили документ, дорога к которому была очень непростой, документ, подтверждающий, что они не зря учились эти 11 лет. Директор школы Федоров Ю.В. вручил выпускникам аттестаты и грамоты об особых успехах в изучении отдельных предметов. Самые успешные выпускницы 2012 года Васильева Елена и Васильева Алина, получили золотую медаль.
Заместитель директора по УВР Иванова З.Н. с радостью и гордостью отметила, что в этом году выпускники оправдали все её надежды, так как ребята не получили ни одной двойки на ЕГЭ.
Поздравить выпускников школы приехала инспектор по делами несовершеннолетних Красноармейского РОВД Татмина Марина Владимировна. Она посоветовала выпускникам выбрать профессию по душе, с честью и достоинством выходить из любых жизненных ситуаций и пожелала удачи при поступлении в учебные заведения.
Классный руководитель Миронова И.Б., проработавшая с ребятами с 5 по 11 класс и подготовившая их к выпуску, от всей души поздравила виновников торжества, выразила свою любовь к ним и веру в то, что они всегда будут гордо нести звание выпускника Убеевской школы.

Фото4. Выступает классный руководитель Миронова И.Б.

Поздравить выпускников, конечно же, пришли их родители и друзья, любимые учителя, которые на протяжении одиннадцати лет делили с ними радости и невзгоды, вели их крутыми и извилистыми дорогами знаний.
Выпускники поблагодарили учителей за то, что они были к ним терпеливы, любили их, подготовили к экзаменам и помогли справиться со всеми трудностями, которые выпадали им на пути к знаниям. Они исполнили для них песни и вручили цветы.
Родители выпускников не скрывали радости по столь знаменательному событию в жизни своих детей. Они обратились со словами глубокой благодарности к учителям, поздравили детей с успешной сдачей экзаменов и пожелали им попутного ветра.
Знаменательный и незабываемый вечер в школе надолго запомнится нашим выпускникам!

Счастливого пути, выпускники 2012 года!