Праздник «Последний звонок»

Авторы: зам. директора по ВР Петрова С.В., учитель физики и информатики Э.Г.Карпов

Сегодня, 25 мая, во всех школах нашей огромной России для выпускников-2012 прозвучали последние звонки.

Фото1. Выпускники образца 2012 года

Не стал исключением этот день и для Убеевской школы Красноармейского района Чувашии, в красочно украшенном актовом зале которой прошла торжественная линейка, посвящённая празднику Последнего звонка. Специально для этого случая к нам в школу прибыли гости: начальник отдела правовой и кадровой службы администрации Красноармейского района А.А.Павлов, главный специалист-эксперт КДН администрации Красноармейского района Э.И.Петрова и ведущий специалист-эксперт Убеевского сельского поселения А.А.Алексеева.
Директор школы Федоров Ю.В. познакомил всех с решением педсовета о том, что 8 выпускников 11 класса и 14 выпускников 9 класса допущены к выпускным экзаменам. Он поздравил выпускников и пожелал им успешной сдачи экзаменов. Лучшие и достигшие успехов получили грамоты.
Первые учителя А.А.Алексеева, В.В.Терентьева и классный руководитель И.Б.Миронова от всей души поздравили выпускников с этим знаменательным событием и пожелали успехов на экзаменах.
В свою очередь учащиеся 11 класса выступили с песнями и добрыми пожеланиями в адрес всех учителей и работников школы. Они поблагодарили весь коллектив родной школы и вручили всем цветы и подарки. Не остались в стороне и выпускники начального звена школы. Учащиеся 4 класса также поздравили свою учительницу-наставницу Г.А.Васильеву за полученные знания и добротное воспитание.

Фото2. Звенит Последний звонок

И вот настал самый трогательный и волнительный момент – радостно и в тоже время грустно зазвучал Последний звонок на последний урок в родной школе для выпускников 11 класса.
Надолго сохранят выпускники-2012 память об этом торжественном дне. Впереди их ждёт взрослая жизнь.

Доброго пути вам, выпускники!

Удачи на экзаменах!