Республиканский фестиваль детских общественных организаций

19 мая 2012 года во Дворце детского твочества г.Чебоксары состоялся республиканский фестиваль детских общественных организаций и объединений. Участники: лидеры детских общественных организаций, финалисты конкурса «Моя инициатива», ветераны детского и молодежного общественного движения, выпускники 9 и 11 кадетских классов Чувашской Республики. Из Красноармейского района участвовали учащиеся МБОУ «Убеевская «СОШ». Ветеран детского общественного движения Татьяна Николаевна провела с лидерами ДЮОО «Ростки Яковлева» нашей школы мастер-класс. Учащиеся выступили с визиткой, рассказали о своей организации. Далее прошел танцевальный мастер-класс для всех участников, награждение победителей и призеров республиканского конкурса «Моя инициатива», концерт.

Фото3. Танцевальный мастер-класс