Легкоатлетические эстафеты на призы районной газеты «Ял пурнăçě»

5 мая на центральном стадионе села Красноармейское прошли традиционные легкоатлетические соревнования на призы газеты «Ял пурнăçě».
Перед стартом участникам соревнований скорости и победы пожелали глава администрации Красноармейского района А.В.Шестаков и главный редактор районной газеты «Ял пурнăçĕ» И.А.Прокопьев.
Соревнования проводились по шести группам. В первой группе участвовали учащиеся 1-4 классов, во второй – 5-9 классов, в третьей – 10-11 классов, в четвертой группе – команды предприятий и организаций, в пятой – команды ветеранов, в шестой группе – команды сельских поселений.
Всего в соревнованиях приняли участие 201 человек, из них 96 женщин – всего 35 команд.
Команды-победители и призеры получили грамоты и памятные призы от газеты «Ял пурнăçě». Кроме того, В.А.Семёнов наградил команды школьников сладкими призами.