Район украсят цветы из Убеевской школы

Ни дня кого не секрет, что цветы – это неизменный атрибут весны. Именно весной организации и предприятия украшают прилагающую к административному зданию территорию цветами. Да и по всему району появляются разнообразные красивые клумбы.
Зная о неизменном спросе, администрация Убеевской школы уже не первый год готовит саженцы цветов для всего района, семена которых сеются с приближением первых весенних дней. И в этом году учителем технологии Ираидой Геннадьевной и учителем биологии Любовь Валентиновной при помощи учащихся школы были посажены семена бархатцев, цинний, пионов, петуньи и др.. Цветы в школе растут в актовом зале и в парнике на улице. Каждый цветочек посажен отдельно в стаканчике. Ухаживают за саженцами всей школой.
Администрация школы уверена, что цветов хватит на весь район.

Аллея Славы