Митинг "67 лет Победы в Великой Отечественной войне"

9 Мая - День Победы

6 мая 2012 года в селе Убеево состоялся митинг, посвященный 67-летию победы в Великой Отечественной войне.
– Низкий поклон Вам, дорогие ветераны! – с такими словами глава Убеевского сельского поселения Ю.В.Степанов открыл торжественный митинг. Всех участников Великой Отечественной войны, труженников тыла и вдов он тепло поздравил с Днем Победы и пожелал им крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Ветеранов поздравили и прибывшие на праздник гости: заместитель главы администрации Красноармейского района по социальным вопросам – начальник отдела образования Красноармейского района Ю.А.Васильев, директор МБОУ УСОШ Ю.В.Федоров, председатель совета ветеранов сельского поселения Ю.К.Леонидова. Погибших в войне почтили минутой молчания. Возложение цветов к памятникам прошло в полной тишине и торжественности.
Учащиеся 6 класса выступили перед ветеранами Великой Отечественной войны, подарили им цветы. На митинге участвовало 140 обучающихся МБОУ "Убеевская СОШ". Учащиеся возложили цветы к памятникам павшим в Великой Отечественной войне в селе Убеево и деревнях Янмурзино, Байсубино, Досаево.

Фото3. Возложение венка к памятнику в д.Янмурзино

Вечная Слава Героям!