И снова экологический субботник

Сегодня, 4 мая, учащиеся, учителя и работники нашей школы после уроков вышли на экологический субботник.
Учащиеся 2 и 4 классов под руководством своих учителей Г.А.Васильевой и Т.Г.Петровой убирали мусор и собирали камушки перед магазином с.Убеево. А учащиеся 3 класса вместе с учителем М.В.Осиповой освобождали от мусора участок от перекрестка до реки деревни Янмурзино.
Учащиеся 1-10 классов деревень Верхние и Нижние Кожары очищали от мусора территорию, расположенную от почты с.Убеево до деревни Кожары. Ответственными были учителя Г.В.Иванова и В.П.Никитина.
Учащиеся 1-10 классов деревни Досаево убирали мусор вдоль автомобильной трассы от перекрестка д.Кожары до остановки д.Досаево, а также вдоль дороги от остановки до деревенского клуба. (отв. О.В.Макарова)
А учащиеся 1-10 классов деревни Байсбулино – вдоль трассы от моста с.Убеево до остановки д.Байсбулино и дальше до клуба (Руководитель – учитель химии и биологии Л.В.Фролова).
Учащиеся 5-10 классов деревень Янмурзино и Новые Игити работали под руководством учителя технологии И.Г.Ивановой вместе с А.С.Никифоровой, Н.В.Сергеевой и В.Н.Федоровой на пришкольном учебно-опытном участке (за школой).
Заместитель директора по ВР С.В.Петрова вместе с учителем чувашского языка и литературы В.В.Васильевой руководили работой учащихся 5-10 классов с.Убеево на школьном участке (перед школой).

Фото2. На экосубботнике на территории Убеевского поселения

Все участники субботника принесли неоценимую помощь в благоустройстве территорий Убеевского сельского поселения и МБОУ "Убеевская СОШ", при этом получили заряд бодрости и трудового энтузиазма.

Май Мир Труд